ВОПРОС-ОТВЕТ

Задать вопрос

    Добрый вечер. У меня скол зуба еще с детства. Возможно ли у вас восстановить этот зуб? Наталья

    Метод восстановления зуба при сколах зависит от : уровня скола зуба,  объема оставшихся тканей зуба, принадлежности зуба. Вариант восстановления возможно рассматривать после клинического осмотра и, при необходимости, проведения ренгенологического исследования. Восстановление зуба при сколах возможно: пломбировочным материалом, виниром, керамической вкаладкой или искусственной коронкой. Более подробную информацию Вы можете получить записавшись на прием к стоматологу терапевту по тел. 28-620-28 , наши администраторы подберут удобное для Вас время.

    Добрый день, услышала от знакомых информацию о том, что в вашей клинике ставят коронки без удаления нервов или удаления без чистки каналов. Пожалуйста подскажите, так ли это и какова стоимость всей процедуры с коронкой(самой бюджетной) на 7-й нижний зуб. Спасибо. Вера

    Установка коронок на витальные(живые) зубы возможна. Все зависит от клинической ситуации (положения зуба в зубном ряду, соотношение с другими зубами, объем реставраций-пломб и т.д) Стоимость цельнолитой металлической коронки = 10 000 руб.; металлокерамической коронки = 12 000 руб. (включены изготовление коронки, работа, слепки, временная коронка). Для определения точной стоимости работы необходима консультация стоматолога-ортопеда. Записаться на консультацию Вы можете по тел. 28-620-28, наши администраторы подберут удобное для Вас время.

    Добрый день, можно ли удалить зуб, беременность 12-13 недель. Анастасия

    Удаление и лечение зубов беременным лучше всего проводить во втором триместре ( с 13-14 недели). Записаться на консультацию Вы можете по тел. 28-620-28, наши администраторы подберут удобное для Вас время.

    Здравствуйте! После протезирования правой верхней челюсти металлокерамическим мостом на 2,3 зубах между коронкой и десной стал виден металлический край коронки. Можно ли снять мост (постоянный цемент), добавить на 2 и 3-ку керамическое плечо и установить на место. Если это возможно, сколько это будет стоить? Заранее спасибо, Раиса

    Плечевая масса, на металлокерамических коронках с керамическим плечом, спекается в керамической печи при температуре выше, чем более поверхностные слои дентина и эмали. Поэтому нанести плечевую массу на металлокерамическую коронку, которая уже изготовлена и находилась в полости рта возможности нет. Также необходимо оценить степеть риска для зубов при снятии металлокерамических коронок  не распиливая коронки (возможно повреждение культи, корня зуба, т.к. при снятии оказывается механическое воздействие).

    Здравствуйте. Смогу ли я, после лечения зубов, получить документы для налоговой службы (заверенную копию лицензии и справку (при необходимости)) по возврату подоходного налога у вас в клинике? Виктория

    Для оформления справки для налогового вычета, Вам необходимо предоставить чеки на проведенное лечение, а также номер Вашего ИНН. Эту информацию необходимо сообщить администраторам. Справка будет готова втечение 10 рабочих дней.